Думаете, масляные духи - это дорого?) Не всегда:)
Мы уже рассказывали о 100 ароматах в недорогом сегменте до 1 000 р.
С них идеально начинать знакомство с восточной парфюмерией.
http://aromati-vostoka.ru/collection/arabskie-duhi-na-razliv
Теперь держите подборку ароматов в сегменте до 3000 рублей.
Эта группа пользуется особой популярностью. И вот почему.
1. Все духи имеют абсолютно уникальные, "неизбитые" ароматы.
Это не аналоги известных европейских брендов, а самостоятельные композиции, не похожие ни на какие другие. Это значит, вы станете обладателем "своего", особенного, неповторимого парфюма, который по звучанию не уступает дорогой нишевой парфюмерии.
2. Все ароматы - концентрированные масляные духи без содержания спирта. Объемы таких духов, как правило, составляют от 10 до 40 мл. А значит, их хватит аж на несколько месяцев.
3. Флаконы ароматов - это настоящие шедевры.
Такой флакон, в отличии от традиционных стеклянных, можно использовать в дальнейшем также для духов или любых других масел. Они всегда станут изысканным дополнением к вашему интерьеру.
4. Стоимость ароматов в этом сегменте варьируется от 1800 до 2900 рублей. Пусть не смущает вас столь низкая цена. В данном случае как раз применима поговорка - Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Огромное количество отзывов лишь подтверждает это.
А мы в свою очередь, добавим несколько слов о самых продаваемых ароматах в этом сегменте
Всем известный бренд Naseem кажется специализируется на "хитах". Каждый его аромат пользуется невероятным успехом, завоевывая все больше и больше поклонниц с каждым годом:
Джази - нежно-фруктовая дымка c нотами фруктов, бергамота, белой фрезии, цветов, амбры и дерева.
Миракл (Чудо) - чуть сладковатые, мягкие, игривые, с букетом из специй, цветов, цитрусов с добавлением мускуса и бергамота.
Баад Кальби - женственный, утонченный, в меру свежий и пряный, слегка прохладный. В букете заявлены вишня, ваниль, миндаль, пачули, специи и цветы.
Мухабба - ягодный, нежно-пудровый со свежими нотами. В композиции клубника, ананас, яблоко, жасмин, ваниль, белый мускус, сандал.
Не менее популярны ароматы других известных брендов - Al Haramain Afnan Swiss Arabian Кхалис, Расаси, о которых мы подробнее расскажем в следующий раз.
Мы могли бы показать фотографии каждого флакона... но лучше приходит в наш магазин и сами "послушайте" эти ароматы.
Ждем вас в любой день с 10:00 до 22:00 по адресу:
СПб, универмаг «Большой Гостиный Двор».