Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Как выбрать арабские духи?

Опубликовано: 22.03.2013


Для начала, внимательно посмотрите на флакон. Он может рассказать вам об аромате очень и очень многое. Духи в черных строгих флаконах с позолотой, как правило, имеют очень насыщенный аромат и больше подходят для бизнес-леди, предпочитающих классический стиль в одежде. Арабская парфюмерия в роскошных броских флаконах, декорированных стразами и вязью - отличное решение для  экстравагантных женщин, которые хотят выделиться из толпы. А ароматы в утонченной упаковке нежного  пастельного оттенка просто созданы для романтичных девушек, которые всеми средствами хотят подчеркнуть свою женственность и утонченность.

Если вы покупаете парфюм в розничном магазине, нанесите несколько капелек на запястье, в области пульса. Через пару минут аромат должен раскрыться и проявить себя во всей красе. Даже если запах вам очень понравился, не спешите отправляться в кассу: немного погуляйте по магазину и подождите, пока выветрятся верхние и средние ноты и останется базовый запах - тонкий, едва уловимый шлейф, который и является истинной душой парфюма.

Если же вы приобретаете арабские духи в интернет-магазине, обратите внимание на масла, которые входят в их состав. В базовые ноты элитных  парфюмов обязательно входят эфирные масла мускуса и амбры – именно они придают аромату необычайный глубокий запах и необыкновенную стойкость.

• Если вы предпочитаете утонченные и женственные парфюмерные композиции, выбирайте парфюмы с маслами жасмина, фиалки, лаванды.

• Если вас больше интересуют яркие, дурманящие духи, тогда отдайте предпочтение арабским парфюмам с фруктовыми ароматами.

• Если же вы ищите тонкие, прозрачные и очень нежные духи, тогда вам подойдут букеты, в составе которых есть бергамот, фрезия и любые цитрусовые оттенки.

  Что касается того, что некоторые компоненты даже дорогих брендовых парфюмов могут вызвать аллергическую реакцию, то можете не волноваться: все арабские духи изготавливаются исключительно из натуральных экологически чистых масел, поэтому они обладают гипо аллергенными свойствами и великолепно подходят к любому типу кожи.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик