Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

КАК ВЫБРАТЬ АРАБСКИЕ ДУХИ В ПОДАРОК?

Опубликовано: 12.04.2020

Есть несколько секретов, которые вам в этом помогут.

1. Дайте консультанту простое описание человека, которому предназначен подарок - пол и возраст. А также примерные предпочтения в ароматах - сладкий, свежий, яркий, легкий, тяжёлый. Этих характеристик для начала будет вполне достаточно.

2. Консультант предложит вам «послушать» несколько ароматов. Знакомясь с ними, ориентируйтесь больше на внутренний мир и характер человека, чем на внешность. Вызывает ли аромат ассоциации с ним?

Часто яркая жгучая брюнетка может иметь спокойный и легкий характер, а хрупкая с виду блондинка напротив - быть сильной, жесткой и волевой.

Помните, внешность в выборе аромата часто бывает обманчива. Учитывайте также образ и стиль жизни человека.

3. Не стоит наносить масляные духи на блоттер, так как на бумаге они звучат совершенно иначе. Если, все же, решили сделать тест на свою кожу, помните, что на другом человеке он может несколько изменить звучание.

4. Не стоит ориентироваться на внешний вид флакона.

В восточной парфюмерии флакон и содержимое часто абсолютно противоположны. Тяжелый удовый аромат может быть заключён в хрупкий, прозрачный, хрустальный флакон и наоборот. Хотя и бывают исключения.

5. Если, учитывая эти пункты, выбор аромата все же вызывает затруднения, обратитесь к нашему списку беспроигрышных вариантов, который мы публиковали здесь👇🏻:

ТОП-7 АРОМАТОВ, КОТОРЫЕ МОЖНО СМЕЛО ДАРИТЬ
https://vk.com/wall-44174932_2934

Это достойные ароматы, доказавшие на практике своё «попадание в цель» на 100%

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик