Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

3 МИФА О ВОСТОЧНЫХ АРОМАТАХ

Опубликовано: 12.04.2020

МИФ №1. Они тяжелые.

Заблуждение думать, что все восточные ароматы сладкие, тяжелые, приторные и пряные. Так у нас ассоциируется восток и все, что с ним связано.

Действительно, местные жители, арабские шейхи и их супруги предпочитают яркие и насыщенные ароматы. Но на фабриках производятся абсолютно разные, на любой вкус композиции. Самые легкие, тонкие и даже еле уловимые всегда в линейке арабских духов.


МИФ №2. Они нестойкие.

Как мы уже говорили, масляные духи не имеют в составе спирта и воды. Нет смысла их чем-то разбавлять, иначе это будут уже не арабские духи. Именно за счёт концентрации органических масел и непосредственного нанесения на кожу аромат сохраняется от нескольких часов до нескольких дней.


МИФ №3. Это очень дорого.

Вынуждены вас обрадовать, это очередное заблуждение. Ни для кого не секрет, насколько большая накрутка требуется знаменитым брендам, чтобы покрывать затраты на дорогостоящую рекламу.

Арабская парфюмерия - это особенная, узкоспециализированная ниша. Пользоваться восточными духами- это определенная культура, шик. Молва о ней как правило передаётся из уст в уста. Ее уникальность - и есть лучшая реклама.

Стоимость арабской парфюмерии ранжируется от эконом класса до класса люкс. При этом качество останется на высшем уровне в любом случае. Достойный, стойкий, настоящий арабский парфюм можно приобрести за доступную, вполне демократичную цену.


А какие мифы о восточных духах знаете вы?

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик