Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Мужские арабские духи

Опубликовано: 25.03.2013

Качественные оригинальные мужские арабские духи станут лучшим подарком тому, кого вы любите! В восточных странах представители сильного пола всегда пользовались парфюмами не меньше, чем женщины. И разбирались в изысканных ароматах ничуть не хуже. Композиции духов, которые сочиняли и изготавливали исключительно для арабской аристократии и шейхов, могли включать в себя до 80 ингредиентов. Состав смесей держали в строгой тайне, за разглашение которой парфюмер даже мог поплатиться жизнью.

Но теперь все тайное стало явным. Специально для мужчин, с учетом их вкусов и предпочтений, на основе старинных рецептов, современные арабские парфюмеры разработали уникальную линию ароматов, которые состоят только из натуральных эфирных масел, без всякого добавления воды и спирта.

Новые коллекции арабских духов для мужчин – это концентрированные и очень стойкие ароматы, которые великолепно держатся на коже в любое время года. Солидные мужчины, предпочитающие активный образ жизни, по достоинству оценят шипровую линию арабских парфюмов. на основе масла дубового мха, с утонченными нотками кедра, сандала и травянистыми оттенками бергамота и розмарина.

Утонченным стильным мужчинам наверняка придутся по душе арабские древесные парфюмы со свежими оттенками цитрусовых и экзотических фруктов, можжевельника и пряных трав. Многие масла, которые входят в состав этих композиций, - природные афродизиаки, которые благотворно влияют на мужское здоровье и силу.

Ведущие парфюмерные компании ОАЭ, такие как Аль Харамейн, Набиль, Расаси, Свисс Арабиан и другие, предлагают и эксклюзивную линию парфюмов «унисекс», которые одинаково великолепно «звучат» и на мужчинах, и на женщинах. Это свежие, тонкие, нежные, ненавязчивые ароматы с очень длинными и стойкими шлейфами.

Конечно, покупать арабские духи и для мужчин, и для женщин нужно только в специализированных магазинах, а не в киосках в подземных переходах, так как подделок сейчас очень много. При выборе парфюма обратите внимание на упаковку: оригинальные духи производства ОАЭ продаются в роскошных и дорогих флаконах, инкрустированных камнями, стразами и украшенных вязью и позолотой.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик