Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Разные арабские духи – для разных женщин

Опубликовано: 25.03.2013


Эксклюзивные арабские парфюмы помогут создать любой имидж! Духи – это та «финальная точка», которая делает образ женщины безупречным. Как и одежда, прическа и макияж, парфюм должен подчеркивать ваши индивидуальные черты и работать на создание уникального стиля, который присущ вам и только вам. К сожалению, многие женщины больше ориентируются на рекламу, покупая парфюмы с «громкими именами». Очень часто они совершенно не задумываются о том, что выбранный ими аромат идет в разрез с их внешностью, характером и манерами. Но арабские духи – это широкий ассортимент ароматов, способных удовлетворить самый изысканный вкус. И зная несколько секретов, создать с их помощью совершенный и законченный образ не составляет труда.

Арабские духи для нежных блондинок

Хрупким романтичным блондинкам со светлой кожей не стоит слишком увлекаться интенсивными пряными ароматами. Им больше подойдут нежные, утонченные, естественные цветочные и цитрусовые оттенки жасмина, фиалки, бергамота, лимона, мандарина, а также романтичные ноты сандала. Поэтому им стоит обратить внимание на такие арабские духи, как Dreams Of Romancia (Swiss Arabian), Ajwa (Al Haramain), Hadeel (Nabeel) и др.


Арабские парфюмы для брюнеток

Жгучие брюнетки, которые предпочитают смелый макияж и слегка экстравагантный стиль в одежде, с помощью восточного парфюма могут подчеркнуть свою яркость и темперамент. Идеальный выбор для них – насыщенные, теплые древесные ароматы с комбинацией кедра и ветиверии, необычные шипровые парфюмы с оттенками дубового мха и пачулей. В серии оригинальных арабских духов они представлены очень широко: Attar Alwan, Kashkha (Swiss Arabian), Alward Almusk (Rasasi) и др.


Арабские духи для рыжеволосых женщин

Огненным бестиям как нельзя более подходят чувственные восточные ароматы! Им наверняка придутся по душе свежие цитрусовые и лесные композиции с ладаном и пачулями, амбровые арабские духи с комбинацией ладана, иланг-иланга и ванили, роскошные парфюмы на основе мускуса. И таких великолепных букетов в коллекциях лучших арабских парфюмеров достаточно много: Maysoon (Swiss Arabian), Esraa (Rasasi), Amira (Al Haramain) и др.

Конечно, выбирать арабские духи нужно не только по цвету волос. Юным девушкам стоит отдать предпочтение свежим, светлым цветочным оттенкам, а вот зрелым женщинам – насыщенным ароматам древесной и амбровой серии. Не важно, покупаете ли вы духи в розничном бутике или интернет-магазине: если вы затрудняетесь с выбором, попросите о помощи продавца-консультанта. Он подберет для вас идеальный парфюм, который станет великолепным дополнением к вашему стилю!

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик