Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Фантазийные арабские парфюмы

Опубликовано: 02.05.2013

   Еще несколько десятилетий назад в линейках ведущих парфюмерных компаний ОАЭ преобладали классические духи с традиционными цветочными и древесными ароматами. Фантазийные арабские парфюмы появились относительно недавно. Они сразу же произвели на парфюмерном рынке настоящую революцию и заставили многих женщин напрочь забыть о тех ароматах, которые раньше всегда украшали их туалетные столики.

   Само название фантазийной серии парфюмов говорит само за себя. Наконец то парфюмеры решились отказаться от заштампованных и уже порядком поднадоевших  сочетаний и полностью погрузиться в творческий процесс сотворения новых, совершенно не стандартных ароматов.  Фантазийные арабские духи невозможно спутать ни с чем. Насыщенные смеси амбры с экзотическими растениями, глубокие композиции из мускуса с пряными нотами восточных специй, легкие букеты из пачули и изысканных цитрусовых шлейфов… Перечислять лучшие образцы арабских фантазийных парфюмов можно бесконечно.

  Конечно же, новая линия духов на масляной основе сразу же нашла много поклонниц не только в арабских странах, но и странах Западной Европы.  Целевая аудитория фантазийной серии – и уверенные в себе бизнес-леди, и романтичные женщины, которые хотят покорять с первого взгляда.

   В фантазийной линии представлены утренние и вечерние ароматы, композиции для юных девушек и зрелых женщин, парфюмы с маслами- феромонами, букеты для деловых дам, духи для разных времен года. Выбор очень велик.

  Вне всяких сомнений, фантазийные арабские духи отличаются от стандартных ароматических композиций, к которым привыкло большинство из нас. Но даже если вы сторонница классических парфюмов, позвольте себе небольшой эксперимент и купите один из этих очень ярких и модных ароматов. Не исключено, что он полностью изменит ваше представление о том, какой должна быть настоящая качественная парфюмерия.

Вот только некоторые примеры элитных арабских фантазийных духов известных парфюмерных брендов ОАЭ:

Afаaf (Al Haramain)
Mehrab (Rasasi)
Hadeel (Nabeel)
Rasheeqa (Swiss Arabian)
Alf Zahra (Al Haramain)

  Каждый аромат – это воплотившаяся в жизнь заветная мечта и романтическая восточная сказка о бесконечной любви и нежности!

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик