Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Стихия огня и ароматы востока

Опубликовано: 26.02.2017

Определиться с выбором ароматов для своих духов порой бывает достаточно сложно. Можно выбирать ароматы лично, довериться мнению продавцов в парфюмерных магазинах либо прислушаться к советам друзей. Как найти любимый аромат, тот, который гармонично дополнит Ваш образ и станет «второй кожей»? Как не ошибиться при выборе парфюма для себя или в подарок близким? Ведь надо учитывать не только то, чтобы он нравился, но и смог сказать о чувствах, пробудить воспоминания, тонко намекнуть на то, чего не высказать словами...

Возможно, с этой нелёгкой задачей помогут справиться звёзды...
Благодаря астрологии, влиянию планет и звёзд, благодаря тому, что практически каждый из нас знает, под каким знаком Зодиака он родился можно услышать массу подсказок и избежать многих ошибок, обрести гармонию с собой.
Нужно сказать, что человек - это не один зодиакальный знак, а вся карта в целом. В нем присутствует весь Зодиак. Только одни Знаки выделены – активизированы планетами, более акцентированы, а другие, менее проявлены, но это не значит, что они отсутствуют. Нет такой карты, где был бы только один знак и одна стихия. Каждый человек - это сплав стихий. И при выборе аромата, отдавая предпочтение знаку и стихиям, будем говорить о чистых типах, но при этом будем помнить, что каждый человек - это сочетание всех данных. Их пропорциональное соотношение определяет темперамент.
Алхимики считали огонь элементом, находящимся "в центре всего", и отличительная особенность всех огненных знаков — их постоянное стремление быть в центре любой деятельности и самим становиться центром всего. Яркий цвет огня, его жар и энергия — все это присуще и огненным знакам.

Стрелец, Лев и Овен — знаки, излучающие живость и энтузиазм.

Нехватка огня выражается в отсутствии собственных идей и стимулов к действию. Как-будто нет источника энергии и потому приходится ждать пока какой-нибудь представитель стихии огня не подбросит идейку, не осветит поле деятельности.
Избыток огня - редко воспринимается человеком как проблема. Энергии много и они не экономят силы, а когда запал кончается, чувствуют себя выхолощенными и опустошёнными.
Все огненные люди горячие и страстные и ароматы должны соответствовать этой яркой стихии.

Так для знака Овен из арабской парфюмерии, аромат «Дива» от Attar Collection, с нотами кедрового дерева и грейпфрута, масляные духи «Манал» от Rasasi с горечью шафрана, нотами сандала , легким оттенком мяты и герани .
При нехватке огня – «Деликейт» от Al Haramain; «Султан» от Khalis.
При избытке – «Амират аль кулуб» от Khalis.

Для знака Лев – прекрасный парфюм «Аттар Макка» от Al Halal, с нотами герани, пачули, агарового дерева, «Хайфа» от Nabeel с древесными оттенками и восточными специями
При нехватке огня – будет интересен аромат «Хальтат Найт» от Attar Collection с нотами корицы и вишни, пачули, «Султан» от Al Haramain с восточными пряностями и фруктовыми оттенками.
При избытке – «Рахиб» от Al Haramain, раскрывается нотами свежести, которые перекликаются с нотами хвойных пород.

Для знака Стрелец – «Мухаллат Сеуфи» от Al Haramain с нотами бергамота, гвоздики, кедра, агарового дерева, шлейфовый парфюм «Пятница» от Al Haramain, «Иншера Золото» от Rasasi, парфюм «Камар» от Al Haramain с первой ноты уверенно звучит нюансами кориандра, смягченного цитрусовой свежестью лимонной травы. .
При нехватке огня – «Сафва» от Al Haramain - пряное звучание верхней ноты начинается горячими искрами кардамона, гвоздики и корицы, «Саджва» от Ajmal c красивым букетом из пряностей, древесных нот и цветов.
При избытке – «Марам» от Naseem.

Правильно выбранный аромат поможет использовать свои звездные данные как можно лучше. Если Вы не знаете какие стихии преобладают в Вашем гороскопе и какой аромат подобрать, можно обратиться по ссылке:
http://vk.com/club128828033, где с астрологической точки зрения будут учтены Ваши предпочтения.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик