Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Арабские духи с роликовыми аппликаторами

Опубликовано: 02.05.2013

   Если вы хотите, чтобы ваш любимый арабский парфюм всегда был под рукой, купите небольшой флакон с роликовым аппликатором именно того аромата, которым вы постоянно пользуетесь.  Парфюмерные компании ОАЭ стали выпускать духи с роликовыми аппликаторами приблизительно в середине 20-го века. Почему восточные парфюмеры немного отошли от своих традиций? Все очень просто. Современный человек обязан быть очень мобильным. Он не имеет возможности сидеть на одном месте. Да и восточные красавицы наших дней уже редко сидят по домам в ожидании своих повелителей. Как правило, женщины во многих арабских странах работают наравне с мужчинами, занимаются бизнесом, посещают общественные мероприятия, путешествуют по миру. Что уж говорить о представительницах прекрасного пола в Европе и США!

   Духи с роликовыми аппликаторами – это очень удобно.  Ведь вы всегда и везде можете окружить себя эксклюзивным, благоухающим ароматом. Миниатюрный флакончик можно легко носить в сумочке не боясь, что духи разольются, его можно поместить в портмоне или клатч при вечернем выходе в свет, взять с собой в дорогу, даже если вы собираетесь на самый край света.

   Существует ошибочное мнение, что арабские духи с роликовыми аппликаторами хуже, чем их аналоги в шикарных хрустальных флаконах. Это вовсе не так. Все восточные  парфюмы отличаются стойкостью, великолепными ароматами и безупречным качеством.  Независимо от типа флакона, их изготавливают по одной и той же технологии из натуральных эфирных масел растений, цветов, фруктов и восточных специй. Более того, такая герметичная и надежная упаковка не дает парфюму выветриваться, и он может сохранять свой благоухающий и насыщенный аромат в течение нескольких лет.

   К тому же, флакончик арабских духов с роликовым аппликатором очень экономичен. Вы никогда не «переборщите» с парфюмом, как это может произойти в том случае, когда вы пользуетесь туалетной водой со спреем, и сможете очень аккуратно нанести его на нужные точки на коже, не потеряв ни единой капли драгоценных восточных масел.

   В специализированных парфюмерных магазинах сейчас есть большой выбор арабских духов с роликовыми аппликаторами ведущих брендов и серий. Маленькой  упаковки, которая стоит очень недорого, вам хватит на достаточно продолжительный период времени. Кстати, такие  парфюмы великолепно заменяют  пробники. Если вы еще не нашли «свой» аромат, то они обязательно вам подскажут, на каких именно арабских духах вам стоит остановить свой выбор.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик