Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Выбираем арабские духи в зависимости от времени года

Опубликовано: 30.03.2013

Оригинальные арабские духи – идеальный выбор для любого сезона. Но и в восточных парфюмах можно выделить несколько групп, каждая из которых наиболее подходит для того или иного времени года.

Арабские духи для зимы

Зимой всем так хочется тепла и непрерывного потока живительной энергии, которая согревает тело и наполняет душу комфортом. Для холодного времени года более всего подходят глубокие, пряные или слегка сладковатые восточные древесные и шипровые духи с базовыми нотами амбры и мускуса и с насыщенными оттенками экзотических восточных специй. В линии классических арабских парфюмов они представлены такими ароматами, как ATTAR MUBAKHAR, RASHEEQA, AMIRA, MARWAH и многими другими. Как правило, зимние духи отличаются более интенсивным и густым запахом: именно эти очень сильные букеты обладают великолепными согревающими свойствами и безупречно «звучат» в самый сильный мороз.

Арабские духи для весны

Весна ассоциируется с возрождением природы, свежестью и началом нового этапа в жизни. Весенние коллекции арабских духов – это нежные, чувственные цветочные композиции, оставляющие после себя длинный шлейф экзотических весенних цветов, ароматной ванили и слегка горьковатый привкус цитрусовых. Арабские парфюмеры предлагают прекрасным дамам почувствовать всю прелесть весеннего беззаботного и радостного настроения с такими духами, как RAINBOW, SULTAN, AL BURAG, MAYSOON. А представителям сильного пола – подчеркнуть свою мужественность и элегантность эксклюзивными букетами с нотками ветивера, кедра и пряного индийского аниса.

Арабские духи для лета

Лето – это время ненавязчивых, тонких и свежих ароматов. Арабские парфюмы с фруктовыми и цитрусовыми букетами, а также тонкие и очень нежные удовые духи – лучший выбор. Такие композиции, как DANAH, NIGHT DREAMS, SHEIKHA великолепно держатся на коже даже в сильную жару и деликатно маскируют запах пота. Многие летние арабские парфюмы относятся к ароматам «унисекс», поэтому они отлично подходят и мужчинам, и женщинам.


Арабские духи для осени

Осень – это время теплых, ярких и даже слегка вызывающих ароматов, украшенных терпкими нотами восточных специй и душистых трав. В коллекциях арабских духов ведущих парфюмерных брендов они представлены такими чувственными древесными композициями, как RANIA, MEHRAB, MATAR AL HUB и женственными цветочными ароматами на амбровой основе с нотками жасмина, лаванды, шафрана - ARBA WARDAT DREAMS OF ROMANCIA RAHMA.

В линии арабских духов представлены десятки бесподобных ароматов, каждый из которых имеет свое уникальное «лицо». Чтобы найти свой идеальный аромат для любого времени года, при выборе восточных парфюмов стоит запомнить одно простое правило: густым, сильным древесным и шипровым ароматам нужно отдавать предпочтение зимой и осенью, а тонким, свежим цветочным и цитрусовым - весной и летом.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик