Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

ТОП-7 АРОМАТОВ, КОТОРЫЕ МОЖНО СМЕЛО ДАРИТЬ

Опубликовано: 12.04.2020

Мы собрали для вас список беспроигрышных вариантов для подарка:

✓ LAYALI /Лаяли - знаменитый “цветок», как его называют за великолепной красоты флакон в виде распустившегося цветка. Восхитительный цветочно-фруктовый аромат с нотками смородины и бархатной сливы. Для особ с кокетливым и легким нравом.

LAYALI ROUGE /Лаяли Руж - нежный, утонченный, воздушный аромат с нотками розы, манго, папайи и персика. Тонкий и обворожительный, созданный для таких же милых созданий.

✓ Знаменитая NOORA /Нура от Al Haramain уже давно у всех на слуху. Ее полюбили за многогранность оттенков и яркость красок - земляника, слива, иланг-иланг, ирис, жасмин, тубероза, имбирь и амбра. Бархатная, статусная, яркая и неразгаданная. Божественный аромат покорит и вас.

ZAHRA /Захра - очаровательная, сладкая, манящая и страстная. Коктейль из экзотических фруктов, шафрана, ягод и ванили закружит в вихре радости и отличного настроения. Для всех, кто желает праздника в душе и в жизни.

YULALI /Юлали - более нежная и утонченная, чем её предшественница Лаяли. Пикантный цветочный букет очарует с первого мгновения - магнолия, танжерин, жасмин, гардения. Перед её шармом просто невозможно устоять.

BAAD QALBI /Баад Кальби - благоухание распустившейся вишни весной. Свежий, слегка прохладный аромат с миндалем, вишней, пачули и мускусом. Элегантная композиция, где в меру и легкости и сладости. Гармоничный, пикантный и нетипичный для арабской парфюмерии.

✓ Закрывает наш список знаменитый SULTAN /Султан от Al Haramain. Миллионы восторженных отзывов, что ещё к этому добавить! Настоящее сокровище арабской парфюмерии - оригинальный и непредсказуемый, он очаровывает своим нестандартным раскрытием на коже.

Конфеты с ванилью, земляника с ананасом,клубника со сливками, фрукты с медом, цветы со специями, персик с жасмином. Никогда не знаешь, как он зазвучит на тебе. Именно поэтому остаётся любимой загадкой на протяжении многих лет.

Попробуй и ты разгадать тайну «Султана»!

----------
Мы могли бы показать фотографии каждого флакона... но лучше приходит в наш магазин "Ароматы Востока" и сами "послушайте" эти ароматы.

Ждем вас в любой день с 10:00 до 22:00 по адресу:
СПб, универмаг «Большой Гостиный Двор».

Ну а если все же есть сомнения... всегда можно подарить подарочный сертификат на духи :)

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик