Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Аюрведческая парфюмерия

Опубликовано: 24.05.2013

В переводе с санскрита «аюрведа» означает «наука продления жизни». Самые известные аюрведческие трактаты, которые относятся к 327 г. до н. э. — 750 г. н. э, глубоко рассматривают причины возникновения болезней тела и души и предлагают натуральные методы исцеления недугов с помощью растений и трав. В книгах Аюрведы можно найти тысячи рецептов лечения ран, накожных болезней, психических заболеваний, болезней внутренних органов, полового бессилия. Также в аюрведческих древних источниках содержатся многочисленные косметологические рецепты кремов и мазей, возвращающих красоту и молодость лица и тела.

Большую роль в профилактике и лечении заболеваний Аюрведа отводит и ароматерапии - насыщенные запахи масел многих восточных растений, трав, цветов, фруктов обладают исцеляющими свойствами и способны оказывать на организм человека мощное благотворное воздействие. Результатом кропотливой работы древних ученых и целителей стали уникальные смеси натуральных эфирных масел, которые до сих пор используются и в медицине, и в косметологии, и, конечно же, входят в состав знаменитых восточных парфюмов.

Арабские духи – это ароматы, хранящие в себе много тайн аюрведы. Хотя объяснить их уникальное воздействие на состояние здоровья и нервной системы порой невозможно, но факт остается фактом: концентрированные натуральные масла, смешанные в определенных пропорциях, действительно способны улучшить здоровье и стабилизировать психологическое состояние без всяких лекарств. К тому же, их яркие, глубокие, стойкие ароматы являются своего рода мощной энергетической защитой от порчи и сглаза. Для получения положительного эффекта достаточно нанести на кожу всего лишь одну- две капли!

Если раньше арабские парфюмы могли позволить себе купить лишь очень состоятельные люди в ОАЭ, то теперь получить удовольствие от элитных духов может и каждый из вас. Просто посетите магазин оригинальной арабской парфюмерии и выберете роскошный аромат по своему вкусу. И древние секреты аюрведической парфюмерии откроются перед вами во всем своем великолепии!

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик