Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

ЧТО ТАКОЕ СУХИЕ ДУХИ?

Опубликовано: 12.04.2020

Слышали про такие?

Сухие, или твердые, духи сегодня мало где можно встретить. А у нас они есть:)

Сухие духи — это парфюм на основе воска и эфирных масел.

Они не содержат спирта, а изготавливаются исключительно из природных материалов.

Основой служат растительные масла - масло ши, кокосовое, жожоба, к которым добавляются воск, прополис, различные травы, смолы и парфюмерные композиции.

Вообще, парфюмерное искусство и зародилось с твердых духов. Их изготавливали еще в Древнем Египте для фараонов и их придворных. Сухие духи так полюбились в обществе, что традиция их применения распространилась по всему миру.

Много столетий главными поставщиками твердых духов были страны Востока. Арабы достигли совершенства в этом, используя лучшие ингредиенты, эссенции, редчайшие масла и травы.

Их особенность в том, что они выпускаются в виде брусочка, похожего на мыло. Его используют после принятия ванны или душа, проводя по влажной коже. От тепла масла начинают таять на коже и удерживать аромат, таким образом благоухая весь день.

Это особый магический ритуал, который позволит вам побыть наедине с собой, насладиться роскошными ароматами и почувствовать себя настоящей царицей Клеопатрой.

Также сухие духи - прекрасная ароматерапия.

Достаточно поместить коробочку с духами в шкаф с бельем, оставить ее в ванной или в салоне автомобиля и любимый аромат всегда будет присутствовать рядом.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик