Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Пробники арабских духов

Опубликовано: 03.04.2013

Арабские духи сложны и многогранны. Любая композиция имеет только ей присущие черты и особенности, которые максимально ярко подчеркивают и раскрывают индивидуальность ее обладателя.

Если вы еще никогда не пользовались духами восточной серии, перед тем как остановить свой выбор на каком-либо определенном аромате, стоит обратить внимание на пробники арабских духов. Они помогут составить полное представление о том, какой именно парфюм подходит вам больше всего и почувствовать, как тот или иной аромат «звучит» на вашей коже.

В специализированных магазинах, торгующих арабской парфюмерией, на каждую марку духов обязательно есть пробник. Объем пробника – около 0.5 мл. Духи разливаются в маленькие стеклянные флакончики-фиолки и запаковываются в прозрачные зип-пакетики. Арабские парфюмы изготавливаются только из смесей натуральных эфирных масел дорогих экзотических трав, растений и цветов. Благодаря уникальному составу и технологии изготовления, они настолько концентрированные и стойкие, что даже такого крошечного пробника вполне может хватить не меньше, чем на три-четыре использования. За это время вы наверняка сможете понять, подходит вам аромат или нет, как он раскрывается на коже, насколько он глубокий и стойкий.

Стоит отметить, что в розничных магазинах арабской парфюмерии вам также обязательно предложат оригинальные тестеры восточных духов и квалифицированно проконсультируют, какому аромату стоит отдать предпочтение. Так как арабские парфюмы стоят абсолютно недорого, обязательно «примерьте» несколько композиций. Не сомневайтесь, что вы обязательно подберете себе роскошные дневные и вечерние восточные духи, которые станут вашей настоящей «изюминкой».

Конечно, приобретать пробники, как и сами духи, нужно только в фирменных розничных или виртуальных торговых сетях, имеющих лицензию на продажу арабской парфюмерии. Только это может полностью гарантировать оригинальность и качество товара. На рынке или в подземном переходе вам могут вполне продать дешевую подделку, которая никакого отношения к подлинному восточному аромату совершенно не имеет.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик