Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ АРОМАТ?

Опубликовано: 12.04.2020

Парфюм - ваша визитная карточка. Поэтому поиск «своего» аромата часто требует терпения и времени.

Особенно когда дело касается масляных духов.

Такие композиции всегда подбираются через тестирование. Если затест спиртовых духов вполне возможен на бумажный блоттер, то масляные тестируем исключительно на коже.

Сначала аромат «слушаем» из фиолки-тестера. Если при первом впечатлении нет отторжения, откладываем его. Таким образом отбираем от 2 до 5-7 вариантов.

Некоторые люди кстати способны воспринимать лишь пару-тройку ароматов. Если вы из таких, лучше сразу сообщить об этом и выбирать из 3 вариантов.

Иногда за раз тестируется один аромат, иногда несколько. Ориентируйтесь на свои возможности.

Наносим ароматы на кожу рук - запястья, тыльная сторона ладоней или внешняя сторона пальцев. Маслам необходимо время, чтобы полностью раскрыться.

«Живой» аромат будет играть на коже, открывая разные грани. Это зависит от компонентов аромата, погоды, особенностей кожи и настроения.

Через 5-10 минут приходит четкое понимание твой аромат или нет. Некоторым требуется больше времени и одного затеста бывает мало. Но это того стоит.

Когда «свой» аромат будет найден, вы это поймёте.

Забудьте о том, что диктует мода, что прочли в интернете, что советовала подруга. Слушайте себя, ищите свой аромат, он сам даст о себе знать.

Загорается взгляд, появляется блеск в глазах и улыбка на губах, все тело отзывается на ваш аромат. Пусть это состояние служит для вас ориентиром.

Поздравляем, вы нашли то, что искали!

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик