Фирменный интернет-магазин арабской парфюмерии
Большой выбор. Быстрая доставка по всей России

8 (812) 911-88-02
СПБ, Большой гостиный двор, 1й этаж

Выбираем арабские духи в подарок

Опубликовано: 26.04.2013

Вы ищите неординарный и красивый подарок? Тогда обязательно обратите внимание на оригинальные арабские духи. Вряд ли в мире найдется хотя бы один человек, которому бы их великолепный и стойкий аромат придется не по вкусу. Восточные парфюмы благоухают, как экзотические весенние цветы, завораживают, как тропические леса, горячат кровь, как жгучие восточные специи, каждой капелькой работая на имидж своего обладателя.

Где купить арабские духи?

Сейчас настоящие арабские парфюмы можно купить не только в Арабских Эмиратах и Саудовской Аравии, где, собственно говоря, их и производят. И розничные, и виртуальные торговые сети в России предлагают большой выбор эксклюзивных духов восточной серии. Разумеется, отправляться за подарком нужно только в лицензированный магазин, который является официальный дилером ведущих арабских парфюмерных фабрик.

Как правильно выбрать арабский парфюм в подарок?

Арабские духи делятся на несколько групп: мужские, женские и «унисекс». Для мужчин лучше всего подходит шипровая серия, для женщин – пряные древесные ароматы и парфюмы цветочной линии, амбровые и удовые духи. Парфюмы «унисекс» одинаково нравятся представителям обоих полов. Если не уверены в своем выборе, отдайте предпочтение именно им.

Выбирая духи для представительницы прекрасного пола, обязательно учитывайте ее возраст. Парфюмы светлых оттенков с цветочными, цитрусовыми нотами – это свежие, неброские ароматы, которые будет уместно подарить юной девушке. Густые темные духи с насыщенными нотами восточных специй, масла агарового дерева, мускуса более подходят зрелым женщинам. Также это прекрасный подарок для дам, которые любят «выходить в свет»: такие парфюмы великолепно сочетаются с вечерней одеждой, прической и макияжем. А вот женщинам, предпочитающим демократический стиль в одежде, больше придутся по душе духи «унисекс». Возрастных ограничений для парфюмов этой группы практически не существует.

Арабские духи продаются в великолепных флаконах, украшенных позолотой, вязью и драгоценными камнями. Так что, такой подарок смело можно назвать не только красивым, но и престижным. Равнодушным не останется никто!

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Mneniya.Pro
Яндекс.Метрика
Заказ в один клик